Место в ТОП-25 Ульяновской области
    выпускников поступили в высшие учебные заведения
    общий средний балл на ЕГЭ

Благодарственное письмо Президиума МАН "Интеллект будущего"
    Благодарственное письмо МАН "Интеллект будущего"
    Диплом за лучшую работу Всероссийской конференции учащихся "Юный исследователь"
    Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся "Юный исследователь"
    Грамота призёра муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"
    Диплом призёра II степени регионального этапа Всероссийского конкурса "#Вместе ярче"
    Диплом (2 место) X открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы"
    Диплом I степени Всероссийской научно-практической конференции "Умники и умницы"
    Сертификат победителя региональной олимпиады по вопросам избирательного права
    Грамота за 3 место в муниципальном конкурсе юных журналистов
    Грамота призера открытого первенства "Мы стартуем"
    Диплом Всероссийского конкурса "Мы гордость Родины"
    Диплом 1 степени XXXVII Всероссийской конференции учащихся "Юность.Наука.Культура"
    Диплом 2 степени XXXVII Всероссийской конференции учащихся "Юность.Наука.Культура"

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

В преддверии Международного Дня борьбы с коррупцией – 9 декабря прокуратурой области объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива» среди учащихся образовательных организаций.

VIII Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС "Новые знания" для учащихся 2-4 классов

Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС "Новые знания" для учащихся 2-4 классов проводится в период с 10 января по 31 января 2023 года. Регистрация осуществляется с 14 ноября по 29 декабря 2022 года.